Срочные вокансии!
Приглашаем на работу:

Специалистов по продажам промышленных чиллеров, термостатов, воздухоохладителей с опытом работы в данных направлениях. Подробнее

По следам выставки АГРОПРОДМАШ-2107

ЕВРОЧИЛЛЕР РУС принимает участие в выставке «Агропродмаш» начиная с 2016 года и планирует делать это в дальнейшем на постоянной основе. Поскольку эта выставка является главным российским мероприятием, где представлены технологии и оборудование для пищевой промышленности, то тут представлен очень широкий круг компаний, которые в той или иной степени заинтересованы в промышленном холодильном оборудовании. Задачей ЕВРОЧИЛЛЕР РУС является продвижение своих стандартных чиллеров и универсальных решений по охлаждению и контролю температуры для пищевой промышленности.

Если на мировом рынке продукция EURCHILLER очень хорошо известна предприятиям из различных отраслей промышленности, в том числе пищевой, то на российском рынке продукция EUROCHILLER является одним из лидеров для предприятий полимерной промышленности, поскольку так исторически сложилось. ЕВРОЧИЛЛЕР РУС видит выставку «Агропродмаш» важным и очень мощным инструментом для развития и диверсификации российского рынка сбыта. К выставке «Агропродмаш» неизменно привлечено внимание всех важнейших производителей продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности. Поэтому руководство компании видит безусловный потенциал для развития в этом направлении.

В 2017 году ЕВРОЧИЛЛЕР РУС был представлен на площадке салона РЫБПРОМРЕСУРС, в развитии которого видится очень много перспектив. Представлены очень высокотехнологичные решения и образцы оборудования, виден серьезный подход производителей оборудования и поставщиков решений. Все это подстегивается явным и высоким интересом со стороны потенциальных заказчиков, что дает повод быть уверенным в развитии салона РЫБПРОМРЕСУРС в рамках выставки «Агропродмаш».

В рамках выставки «Агропродмаш-2017» были представлены все линейки оборудования, производимые компанией EUROCHILLER, которые находят свое применение в пищевой промышленности. Особо следует отметить серии чиллеров GC и AXevo, которые предоставляют собой готовые решения по холодоснабжению практически для любого типа производства. В этих сериях чиллеры представляют собой полностью готовые к установке и работе моноблоки, которые могут быть размещены как в помещении так и на улице. Необходимо только подключить электроэнергию и соединить чиллер с водяным контуром потребителя. Эти серии идеально подходят для использования на самых разнообразных пищевых производствах.

За время выставки были проведены многочисленные консультации и встречи с посетителями из различных направлений пищевой промышленности. Интерес к продукции EUROCHILLER обусловлен тем, что это оборудование находит свое применение практически в любых пищевых производствах в зависимости от потребностей. Оборудование EUROCHILLER применяется как для охлаждения конечного или промежуточного продукта так и для охлаждения производственного оборудования и технологических линий. Большая разновекторность посетителей стенда ЕВРОЧИЛЛЕР РУС подтверждает, что руководство компании выбрало максимально правильную площадку для продвижения своей продукции в пищевой промышленности.

Все новости