Срочные вокансии!
Приглашаем на работу:

Специалистов по продажам промышленных чиллеров, термостатов, воздухоохладителей с опытом работы в данных направлениях. Подробнее

Юбилейная международная выставка Интерпластика-2017

В период с 24 по 21 января 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 20-я юбилейная международная выставка «ИНТЕРПЛАСТИКА-2017», которая является центральной российской площадкой для оборудования, материалов и технологий, связанных с индустрией пластмасс.

Стенд ООО «Еврочиллер Рус» будет располагаться в павильоне 2, зал 1, стенд B15.

Российское представительство компании EUROCHILLER Srl приглашает Вас посетить наш стенд, где будет представлено оборудование для промышленного охлаждения и контроля температуры в производственных процессах.

Мы представляем весь спектр устройств для охлаждения и нагрева, которые используются в производстве и переработке изделий из полимерных материалов: чиллеры для охлаждения ТПА и пресс-форм; охладители воздуха, используемые в производстве пленки методом раздува рукава; драйкулеры (сухие градирни); водяные и масляные термостаты для поддержания температуры в формующем инструменте (пресс-формах, каландрах и т.д.).

Также, на отдельной экспозиции на нашем стенде, Вы сможете ознакомиться с темопластавтоматами производства компании Babyplast (Италия).

Будем рады новым знакомствам и встрече с постоянными партнерами на нашем стенде! Добро пожаловать!

Все новости